Считается ли пропуск дня из-за экзамена рабочим днём для сотрудника на производстве?

• г. Тула

Я работаю на производстве. Отправили учиться на погрузчик от работодателя. Я пропустил день из-за экзамена. Считается ли это рабочим днём или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я пропустил день из-за экзамена.

Если Вы расшифруете "шараду" и растолкуете, что Вы имеете в виду под этой таинственной формулировкой, мы однозначно найдём ответ.