Как получить временную регистрацию при отсутствии постоянного жилья?

Вопрос №20649702 из г. Уфа
опубликован 29.07.2023, 19:10
Временная регистраци выдается минимум на 3 месяца как мне быть ели постоянной регистрации у меня нет так как нет собственного жилия а снимая жилье я точно знаю что долго в нем жить не буду от силы 1 месяц или даже меньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет в законодательстве РФ минимального срока временной регистрации

Срок определяется по соглашению с собственником

Хотите на месяц и собственник согласен, значит так тому и быть

29.07.2023, 19:15

Вот из интернета

29.07.2023, 19:22
Прикреплённые файлы:

Ни минимального, ни максимального срока в законе не установлено

меньше читайте фейков с левых сайтов

29.07.2023, 19:25

Повторяю как мне быть если у меня нет прописки и я точно зная что по месту я проживу тобтко 2 нелели оформлять регистрацию на 2 нелели

29.07.2023, 19:32

Смысыл вообще регистрироваться только на 2 недели.

Лично мне это прописка регистрация вообше не нужна но она вроде как требуется законом

29.07.2023, 19:48

Жду ответа

29.07.2023, 22:20

Читайте статью 5 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1...

30.07.2023, 14:19