Как получить временную регистрацию при отсутствии постоянного жилья?
Здравствуйте
Нет в законодательстве РФ минимального срока временной регистрации
Срок определяется по соглашению с собственником
Хотите на месяц и собственник согласен, значит так тому и быть
Ни минимального, ни максимального срока в законе не установлено
меньше читайте фейков с левых сайтов
Повторяю как мне быть если у меня нет прописки и я точно зная что по месту я проживу тобтко 2 нелели оформлять регистрацию на 2 нелели
Смысыл вообще регистрироваться только на 2 недели.
Лично мне это прописка регистрация вообше не нужна но она вроде как требуется законом
Жду ответа
Читайте статью 5 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1...