Нижний Новгород, 29.07.2023, 22:51

Касаются ли изменения в статью 72, зачёт времени содержания под стражей, для строгого режима

Вопрос №20649978 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.07.2023, 22:51
Касаются ли изменения в статью 72, зачёт времени содержания под стражей, для строгого режима
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для строгого режима ничего не изменилось: день за день

29.07.2023, 23:54
Оценка автора вопроса:

Строгий режим 1:1.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 10.07.2023)

Ничего не изменилось.

29.07.2023, 23:17

Можно ли что-то придумать или есть в этой статье подводные камни?

29.07.2023, 23:25

Придумать что?

Никаких подводных камней нет.

Строгий режим 1:1.

29.07.2023, 23:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо

29.07.2023, 23:33