Касаются ли изменения в статью 72, зачёт времени содержания под стражей, для строгого режима
Лучший ответ
Здравствуйте. Для строгого режима ничего не изменилось: день за день
Строгий режим 1:1.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 10.07.2023)
Ничего не изменилось.
Можно ли что-то придумать или есть в этой статье подводные камни?
Придумать что?
Никаких подводных камней нет.
Строгий режим 1:1.
Спасибо