Проблема с экраном Redmi Note 8T после ремонта - должен ли ремонтник бесплатно переделать?

• г. Санкт-Петербург

Я 2-4 недели назад отдал телефон в ремонт что бы они перепаяли коннектор для телефона Redmi note 8T (экран), спустя эти дни экран начал выключаться, и когда я прижимаю крышку он включается, а потом он выключился и не включается, я смог включить ток я деревяшку вставил, может ли ремонтник бесплатно и должен ли он переделать?

Ответы на вопрос (1):

По таким формулировкам - может, но не должен. Речь идет о пайке какой-то детали, и она явно была совершена.