Повторная кража из магазина - возможность примирения судебного порядка или невозможность избежать судимости?

В 2017 году была осуществлена кража из магазина. 158 ч 1 на сумму 4000 р. Примирились в суде. В 2023 году снова на 4800 р. путём подмены штрих кода товара. То есть я поменяла штрих код на товаре и оплатила его как более дешёвый. Магазин Лента. Возможно ли примерение или не избежать судимости? Могут ли закрыть до суда? Имею ребёнка 7 лет. Женщина.
Лучший ответ

В данном случае примирение сторон возможно а также возможно прекратить дело до суда.

Да. Возможно примирение и закрытие дела до суда, Марина.

Адвоката нанимайте и решайте вопросы. Как у вас всё сложится никто не скажет.