В итоге у меня три года в собственности (вместе с наследственным делом).
Из пред идущего моего вопроса, был получен такой ответ: 0,3 % от кадастровой стоимости наследуемого недвижимого имущества, Вы должны оплатить при получении свидетельства о праве на наследование.
После получения этого свидетельства я же иду в регистрационную палату и там уже получаю документ о гос. регистрации на основании свидетельства о праве на наследство.
Так вот вопрос заключается в том что, могу ли я оплатить 0,3 % от кадастровой стоимости наследуемого недвижимого имущества, после продажи этой унаследованной недвижимости?
Михаил! так не можете. В первом случае - получатель пошлины нотариус. Во втором - за регистрацию договора и перехода права собственности - ФРС.