Инвалид 1 группы просит помощи прокуратуры в выселении непрописанных внучек с мужьями из дома, где он имеет право наследства
Я инвалид 1 группы дееспособный прописал одну ввнучку она сейча беременая но другая внучка и эта с мужьями пытаеться меня выгнать с длма где я емею часть наследсво даже в полицию на меня написали заявление что кидаюсь но потверждение этому нет обратился за помощью в прокуратуру то там помогли составит административное взыскание но это не то я хочу чтоб выселили иих отсюда то я живу с своем доме как чужой и их боюсь у них же мама юрист правильно я обратился в прокуратуру они же тоже могу помочь выселить их они же живут на незаконый построеной территориикак выселить внучек которые здесь не прописаны с мужьями и может ли прокурор сам написать в суд о их выселение
Лучший ответ
Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся.
Вы за деньгии всех предадите и не надо писать мне вы плохой человек