Возможность пристарелому отцу подать на алименты на 43-летнюю дочь

• г. Ростов-на-Дону

Может ли пристарелый отец подать на алименты на дочь. Дочери 43 года. Отец не платил алименты дочери. Тридцать лет назад дочь проходила спецпроверку. Подавали в розыск на отца. Без вести пропавший. Прошло 30 лет. Отец объявился. Благодарю за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

1.Запретить или ограничить Гражданина или организацию в праве подать иск, не может никто и никого-ст.3 ГПК РФ

2.Если иск составлен правильно и подан с соблюдением норм ст.131-132 ГПК РФ его и к производству примут

3. Но решение суда зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ.

Отец не платил алименты дочери.
-есть ли доказательства этого?

В суде он должен будет доказать свою нуждаемость в алиментах, представить расчет своих трат.

Если дочь не выглядит старше отца, то можно.