Проблема с переездом из-за ошибок управляющей компании - начисление коммунальных услуг даже после ремонта
Частный дом рушится, переехали в другое жильё. Управляющая компания даже после обслуживания жилого помещения участковым начисляет коммунальные услуги.
Лучший ответ
Доброе утро, Екатерина!
Действия УК неправомерны, Вы имеете право обратиться с жалобой в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Дом признан аварийным?