Как решить проблему покорежившейся тротуарной плитки и памятника, если оплачена высокая стоимость работ?

• г. Ашхабад

Что делать в том случае, если на могилке спустя короткое время покорежилась тротуарная плитка и памятник. Заплаченны большие деньги, а качества работы не соответствует. Что нам делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Гарантия на изделие и работы установлена исполнителем?

В любом случае вам решать вопрос придется в судебном порядке в рамках Закона о защите прав потребителей. Досудебный порядок по данной категории спора обязателен.

Чтоб более точно определить порядок ваших действий надо располагать более полной информацией по вашему вопросу.

Предъявлять претензии в рамках закона о защите прав потребителя, требовать устранения недостатков. При отказе обращаться в суд.