Возможно ли уволиться без отработки рабочего времени после оформления электронной трудовой договора?
Устроилась на работу, но никакого трудовой договор и вообще ничего не подписывавла. Но меня всё равно как то оформили по электронной трудовой, а я хочу уволиться без отработки-одним днем. Возможно ли это?

Для начала проверьте, действительно ли вас трудоустроили. Судя по всему нет, если вы ничего не подписывали.
Если вы не трудоустроены, то можете хоть на следующий день перестать выходить. Если все же устроены, то тут либо уведомлять за 2 недели согласно ТК РФ, либо по соглашению сторон.
Да, в таком случае 2 варианта-или уведомлять за 2 недели, либо по соглашению сторон. Как получится договориться.