Подруга вызывается на допрос полицией по обвинению в отравлении собаки соседей
По камерам наблюдения видно, как моя подруга идет мимо забора соседей (забор профлист 2 м) , на камере четко видно ее лицо, и как она поднимает руку и что то падает на территорию соседей. Соседи написали заяву в полицию т.к считают, что подруга отравила их собаку, и то что она кидала было отравой, так же имеются свидетель который говорит, что подруга возмущалась на лай их собаки (это правдо даже заявление в полицию на эту собаку она писала) подруга утверждает Мне, что собаку не травила, а кинула на их территорию маленький камушек с психу. Ее вызывает полиция, что ей говорить? Признают ли виновной?
Лучший ответ
Как есть пусть и скажет. Ничего страшного.
Да, могут доказать виновность.
В таком случае будет уголовная ответственность.
Да, могут доказать виновность