Как получить справку об отсутствии двойного гражданства?
Здравствуйте!
Обратитесь в ФМС.
Добрый день! С посольства! или на прямую с миграционной службы вашей страны
В уфмс (мвд) могут дать справку о том, что вы не обращались с уведомлением о наличии у вас иного гражданства
Где получить справку об отсутствии двойного гражданства.
---Здравствуйте, в посольстве республики и получите. Из которой приехали.
Удачи Вам и всего хорошего.
В отделении МВД России. Обратиться можно лично в отделение по месту регистрации. Так как россияне обязаны уведомлять МВД о наличии второго гражданства, в справке будет указано, что у заявителя нет паспорта другой страны.