Возможно ли получить материнский капитал, родив ребенка до получения гражданства РФ
Я гр Киргизии, родилась в России. Есть ВНЖ. подала документы на ГР РФ в мае, жду, но скоро рожать (в сентябре) . Смогу ли я получить мат капитал если рожу раньше чем получу гр РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Материнский капитал выдаётся только при наличии гражданство РФ.Я получила, только после получения гражданство.
Получите материнский капитал