Как восстановить паспорт Украины, находясь на территории ЛНР и не имея документов с фото?

• г. Луганск

Утерян паспорт украины в 2011 году, с 2014 года нахожусь на территории ЛНР, военнослужащий, не могу пересекать границу с украиной, куда обратиться для восстановления? Есть дубликат свидетельства о рождении, в паспортном столе ЛНР отказ, т.к. отсутствует документ подтверждающий личность с фото. Куда обратиться для идентификации личности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в районное МВД с заявлением по вопросу утери у Вас паспорта.

Заполнить заявление собственноручно и скан-копию переслать на эл. адрес МИД ЛНР: ministry@mid-lnr.su (получить образец заявление можно обратившись по предложенному электронному адресу).

К письму приложить талон/справку из органом внутренних дел о Вашем обращении по вопросу утери/кражи документов удостоверяющих личность, скан-копии документов имеющихся на руках (свидетельство о рождении, копию паспорта) и цифровое фото 3,5 Х 4,5.

Указать Ваши контактные номера телефонов и Ваших родственников находящихся на территории Луганской Народной Республики.

Телефон для справок: +38 (0642) 58-69-33