Я хочу продать почку

Лучший ответ

Продажа органов в России это состав уголовного преступления

В соответствии со ст. 1 ФЗ № 4180-1, запрещается купля-продажа органов и (или) тканей человека.

Любая купля-продажа органов и (или) тканей человека влечет за собой уголовную ответственность в соответствии с частью 2 пункта ж ст. 127.1 УК РФ, которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Хотеть не вредно. В РФ подобное вне закона.

Это запрещено. Да и зачем Вам становится инвалидом? Удачи. Будьте здоровы.

Ответ отключен модератором

Ещё раз. Хотеть не вредно!

Ответ отключен модератором

А я здесь причем? Законы пишу не я. Будьте здоровы. Или Вы пришли устраивать харассмент?

УК РФ Статья 127.1. Торговля людьми

Ответ отключен модератором