Налогообложение предоплаты и выплат после перехода на патентную систему для ИП на УСНО
Я ИП нахожусь на УСНО. Хочу подать на патент, ранее заключенные договора и выплаты на рас/сч.по этим договорам, которые будут после получения патента подпадут ли под патентное налогообложение? Или же попадают под УСНО. Была предоплата по договорам.
Лучший ответ
Добрый день!
Доход (предоплата) полученный по сделкам до перехода на ПСН включается в расчет налоговых обязательств при УСН.