Вопрос о действительности гарантийных обязательств при закрытии ИП компании, которой заказана мебель

• г. Красноярск

Действуют ли гарантийные обязательства, если я заказала мебель в компании, а потом узнала, что хозяйка закрыла ИП? И нормально, что гарантия 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Гарантию дает производитель на мебель как правило 18 месяцев и претензию можно предъявить производителю.