Скажите пожалуйста, я гражданка россии и хочу выйти замуж за гражданина америки.

• г. Алагир

Скажите пожалуйста, я гражданка россии и хочу выйти замуж за гражданина америки. Мы должны встретится и расписаться в грузии. Чтоб поехать после в америку нам надо еще в россию приехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы поехать в Америку, Вам нужно иметь соответствующую визу... А из какой страны Вы будете вылетать, значения не имеет.