Есть все документы на очередь поставлена с 2009 года но вопрос о выдачи мне квартиры до сих пор не закрыт.
Скажите пожалуйста, я сама проживаю и учусь в казани последний год, воспитывалась в детском доме в зеленодольском районе, мое жилье не пригодно для проживания. Есть все документы на очередь поставлена с 2009 года но вопрос о выдачи мне квартиры до сих пор не закрыт. Моего брата поставили на очередь в городе Зеленодольск а меня почему то по прописке в паспорте в поселке Нижние Вязовые где дома в принципе не строятся, и при этом в домой книге я не была прописана вообще как мне быть после выпуска мне негде жить.
Лучший ответ
Уважаемая Лиза, детям оставшимся без попечения родителей была организована гос. программа, по которой они получали сертификаты на жилье. Для получения сертификатов дет. дома должны были направлять информацию о детях и по окончании дет. дома выдавали свидетельства. Уточните этот вопрос, потому как сталктвалась с тем, что граждане обращались намного позже уже во взрослом возрасте, не зная о своих правах. Удачи.
Спасибо за ответ!