Как оформить автомобиль на другого человека для скрытия от суда - возможности и последствия
Здравствуйте. Данная сделка может быть оспорена. Получив договор купли-продажи автомобиля должником, управляющий смотрит на дату договора. Для оспаривания сделки закон о банкротстве называет период, начинающийся за три года до принятия судом заявления о признания должника банкротом. То есть, если сделка совершена раньше, она не подлежит оспариванию в деле о банкротстве, какими бы ни были ее условия.
Подскажите, а в ГАИ возможно ДКП провести задним числом, инспекторы это пропуски на практике?
Не получится и рыбку съесть и на люстре покачаться.
ФУ легко оспорит такую сделку.
Т. е. Вы хотите бесплатно, в открытом доступе, обезличено получить консультацию о том как совершить противоправные действия, скрывая имущество от кредиторов?)))) Я Вас правильно понимаю? 🤣🤣🤣 Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
такая продажа будет оспорена в судебном порядке.
Любой эксперт укажет дату составления договора. И она будет свежей.