Брал кредит 50 тр, не могу выплачивать минимальный платёж он состовляет около 6000 тр, но плачу каждый месял по 1500 или 2000 тр
Брал кредит 50 тр, не могу выплачивать минимальный платёж он состовляет около 6000 тр, но плачу каждый месял по 1500 или 2000 тр, вопрос такой что может предпринять банк в такой ситуации.
Лучший ответ
Василий!
Пока платите как правило ничего не предпринимают, задолженность все равно растет. А вот если платить перестаните в суд обратяться.
Спасибо за ответ!
Василий, на остаток задолженности банк начисляет проценты за пользование средствами банка.