Я гражданка Рф проживаю в Казахстане, родила ребенка в Казахстане, стояла на учете в Казахстане, получу ли я мат капитал России?
Лучший ответ
Свидетельство о рождении ребенка вы получили в Казахстане, ребенок гражданин какой страны?
Если Казахстана то прав на мат капитал у вас нет, если гражданин России, то все будет после оформления всех документов на нового гражданина РФ