У меня утерян паспорт будучи в другом городе, могу ли я получить справку-временный паспорт
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Если вы оказались в другом городе во время утери своего паспорта, необходимо найти возможность получить временное удостоверение личности через интернет или в местной полиции.
Получив временное удостоверение личности, можно вернуться домой и поменять его на новый паспорт. Помочь в этом вам могут в МФЦ.
Если вы не можете самостоятельно вернуться на свое место регистрации, то стоит обратиться за помощью к друзьям или родственникам.
Удачи