Как отказаться от газа и избежать платежей за газ и техническое обслуживание в новой газофицированной квартире?
Я купила новую квартиру в газофицированном доме. Газом пользоваться не буду. Подскажите, как правильно отказаться от газа и не платить за газ и тех. обслуживание?
Лучший ответ
Надо расторгнуть договор газоснабжения. Вам поставят заглушки и все
Спасибо огромное
За газ - платить будете, минимум в составе расходов на содержание общего имущества дома. А так - счетчик просто будет показывать нуль.