Как применить коэффициент за общий стаж сотрудника МВД при получении социальной выплаты для приобретения жилья
50₽ VIP

• г. Тамбов

Как правильно применить коэффициент за общий стаж сотрудника МВД при исполнении Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г.О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации? В частности, какой коэффициент следует применять при общем стаже 20 лет 02 месяца 15 дней? (П. 30 Постановления) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По тексту - учитываются только полностью отслуженные годы, месяца не учитываются. Соответственно, 1,25.