Я по совместительству работаю на другом предприятии. По основной работе банкротство. Мне обязаны выплатить выходное пособие?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да. Работодатель обязан при банкротстве организации выплатить все причитающиеся денежные довольствия установленные законодательством.

За первый месяц организация перечисляет выплаты сразу, а чтобы получить за последующие месяца мне нужно встать на биржу, как я встану на биржу если я работаю по совместительству?

Здравствуйте

Да. Начислить по крайней мере.

Если денег у предприятия не будет, то никто ничего не выплатит