Что произойдет с моим домом в деревне, окруженным банкротным совхозом, и есть ли возможность приобрести имущество?
Я имею дом в деревне. Вокруг моего хутора расположены совхозные поля. 8 декабря 2012 арбитражный суд признал совхоз банкротом. Назначил директора. А в совхозе есть большие фермы, конефермы, сельхозтехника, много земли и т.п. Что теперь будет? Может я могу себе что-нибудь купить? Как это происходит?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имущество банкрота будет реализовано в конкурсном производстве с торгов.. Купить можете.
Спасибо за ответ!