Как будет распределена зарплата бухгалтером при наличии алиментов и задолженности по кредиту?
У супруга есть задолженность по кредиту. На работу пришёл исполнительный лист о взыскании с зарплаты 50%.мы составили Алиментное соглашение на 50,% от заработка. Завтра он отнесет соглашение на работу. Подскажите, как будет распределять зарплату бухгалтер? Если 50% алименты, то сколько будет уходить в счёт долга по кредиту?
Лучший ответ
Бухгалтер может оставлять прожиточный минимум;
а почему вы алиментное соглашение заключили только на 50 % от заработка?, надо было 100 %, тогда бы по кредиту совсем нечего было что-то удерживать:
Подскажите, а разве имеют право более 50% с зарплаты удерживать?
У нас в городе нотариус еле согласилась на 50%
В счет кредита ничего не будут удерживать.
Пока ничего не будут удерживать для банка, но банк имеет право оспорить это ваше соглашение.