Как получить единовременные выплаты за 2 государственные награды, не являясь военнослужащим, но состояв в добровольческом формировании?

• г. Краснодар

У меня 2 гос награды где я могу получить единовременные выплаты так как я не являюсь военнослужащим а был в добровольческом формеровании

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в тот орган, представитель которого вручал эти награды, он ответит точно.