Как получить свое пенсионное удостоверение - сведения о женщине с в/с, образованием и детьми старше 18 лет
Как попасть на сво. Женщина, имеющая вус, военный билет, образование высшее, (педагог) , дети старше 18 лет, здоровье удовлетворительное, возраст 63 года, пенсионерка. Не судима, не под следствием, иждевенцев нет.
Лучший ответ
На СВО таких женщин не берут. Внуков пусть готовит, если дети не годны уже...