Пожалуйста в договоре дарения не правильно просклоняли фамилию имя и отчество в одном из пунктов
Пожалуйста в договоре дарения не правильно просклоняли фамилию имя и отчество в одном из пунктов, нужно ли опять заново переделывать договор или это не так важно
Лучший ответ
Пока ещё нет, ждём 22 августа тогда мама вступит в права на квартиру приватизированную на 4 человек, после смерти папы, мы с братом отказались от долей в пользу мамы и теперь опять сделали дарственную своих долей в пользу мамы, увидели ошибку уже дома.
Непонятно что вы вообще делаете. Каким образом отказы от долей и какая-то дарственная одновременно... Обсуждайте это все со своим юристом готовившим договор и сопровождающим сделку.