Методы распределения земельных участков при разделении дома

• г. Екатеринбург

Дом, принадлежавший ранее одному хозяину, был поделен в неравных долях участка и продан двум разных хозяевам.

Обязательно ли земельный участок должен быть поделен по общей (разделительной) стене дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да должны согласно ст. 11.4. Раздел земельного участка ЗК Рф.

Граница которая разделяет именно дома да должна идти именно по стене дома остальные границы которые вне дома Вы можете определить самостоятельно