Миноборона выплатила моему заключенному дяде только 36 тыс. руб. в мае и 80 тыс. руб. в июле. Какие ему еще положены выплаты?
Мой дядя (заключенный) подписал контракт с Минобороной в мае месяце, но выплаты были только 36 т,и в июле 80 т,можно узнать какие ему положены выплаты,
Лучший ответ
А него и контракиа на руках нет, сказали отправят родственникам, но ничего не пришло
Обращайтесь с запросом в МО РФ.