Как определить метраж доли в квартире при разводе - решение через суд или договоренность с бывшей женой?

• г. Тула

Муж хочет определить метраж своей доли в квартире с бывшей женой, подали в суд. Бывшая жена предлагает оценить квартиру, его часть ипотеки забрать на себя, выплатить нам разницу. И пойти таким образом на мировую, но на мировую мы пошли в предыдущем суде, а воз и ныне там. Что в этом случае нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратиться к юристу

Отменить мировое соглашение и продолжать судиться.

Если мировое утверждено определением суда нужно исполнять