Ошибки в исполнительном листе - ИП судебного пристава-исполнителя обнаружены неточности в дате рождения должника

• г. Ростов-на-Дону

В ИП судебного пристава-исполнителя мной обнаружено, что в исполнительном листе ошибка в дате рождения должника.

Обратилась в мировой суд, запросила дело. По которому возбуждено ИП.

Оказалось что, по данным истца, в квартире проживают 3 человека. А по сути 4 человека проживало в квартире. Судом срок исковой давности не учтён. С учётом проживаия 4-х человек, сумма к взысканию была бы меньше, если применит срок исковой давности.

По моему обращению в суд по пересмотру дела по новым обстоятельствам, суд может не принять такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте решение суда