Что делать, если ребенок прописан в другом городе, но не снят с учета в квартире, которую хотят продать?
Подайте заявление в полицию в городе где он стоит на учёте а там чтобы они отправили документы межведомственного взаимодействия о том, чтобы снять его с учёта по старому месту
Направьте жалобу руководителю отделения миграционной службы на нарушение п. 31 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 06.06.2023)
Возьмите выписку из домовой книги и единый жилищный документ с нового места регистрации сына. Предъявите эти документы в МФЦ мои документы по прежнему месту регистрации и попробуйте решить данный вопрос досудебно. Многое зависит, к сожалению, от компетентности работника на которого вы попадёте при решении вашего вопроса. К сожалению, в противном случае вам придётся обращаться в суд