LSN Messenger
Бородино, 04.08.2023, 06:30

У меня такой вопрос. Могу ли я платить за вывоз мусора только за себя и свою дочь, а за других прописанных нет?

Вопрос №20661342 из г. Красноярск
опубликован 04.08.2023, 06:30
У меня такой вопрос. Могу ли я платить за вывоз мусора только за себя и свою дочь, а за других прописанных нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разделите лицевые счета

04.08.2023, 06:31
Оценка автора вопроса:

Оплачивается мусор за всех проживающих

04.08.2023, 06:34

Здравствуйте. Почему я должна оплачивать за других, допустим задолженность. Если двое из них так же являются собственниками по 1/4 дома.

04.08.2023, 06:37

Вам же предложили разделить лицевые счета. Это выход

04.08.2023, 06:39

Если вы владелец жилья, то взыскание задолженности по вывозу ТБО может быть обращено именно на ваши доходы. Затем, в порядке регресса, вы вправе взыскать излишне уплаченные суммы с других лиц, зарегистрированных в вашей кв-ре. Все зависит от нюансов ситуации.

04.08.2023, 06:35

Либо разделить счета, либо подавать иск об убытках

04.08.2023, 07:42