У меня такой вопрос. Могу ли я платить за вывоз мусора только за себя и свою дочь, а за других прописанных нет?
Оплачивается мусор за всех проживающих
Здравствуйте. Почему я должна оплачивать за других, допустим задолженность. Если двое из них так же являются собственниками по 1/4 дома.
Вам же предложили разделить лицевые счета. Это выход
Если вы владелец жилья, то взыскание задолженности по вывозу ТБО может быть обращено именно на ваши доходы. Затем, в порядке регресса, вы вправе взыскать излишне уплаченные суммы с других лиц, зарегистрированных в вашей кв-ре. Все зависит от нюансов ситуации.
Либо разделить счета, либо подавать иск об убытках