Щелково, 10.12.2012, 09:15

Что делать если сестра мужа выгоняет меня из квартире в которой прописан мой муж и ребенок?

Вопрос №2066139 из г. Щелково
опубликован 10.12.2012, 09:15
Что делать если сестра мужа выгоняет меня из квартире в каторой прописан мой муж и ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна! Если она собственник квартиры - имеет такое право. Но если Вы добровольно не освобождаете квартиру - выселение возможно только в судебном порядке.

10.12.2012, 09:18
Оценка автора вопроса:
спасибо

Ничего Вы сделать не можете. Без ее согласия находится в этой квартире Вы права не имеете.

10.12.2012, 09:16
Оценка автора вопроса:
большое спасибо!а что теперь делать?

Квартира не проватезированая прописано 6 человек.

10.12.2012, 09:21

Без согласия всех и каждого, кто зарегистрирован в квартире Вы не можете в нее даже входить.

10.12.2012, 09:25