Что делать, если не удалось получить зарплатную карту через курьерскую службу?
Курьерской службой была оформлена доставка зарплтной карты на дом но на момент доставки была на работе с курьерской службой не могу связаться через сколько они повторяет заказ или можно получить карту позднее в банке через сколько не доставлена карта вернётся в банк или курьер сообщит оповтотрной доставке
Лучший ответ
Все эти вопросы вы можете выяснить позвонив на горячую линию банка.
Вы уже сами будете получать карту в отделе выдачи посылок курьерской службы.