Отец ребенка имеет два гражданства, российское и немецкое.
Скажите, как мне быть. Как подать на алименты отца ребенка? В браке мы не состояли, ребенок записан на меня. Отец ребенка имеет два гражданства, российское и немецкое. Как мне быть?
Лучший ответ
Нужно сходить с отцом ребенка в ЗАГС и вписать в свидетельство рождения ребенка,если отец не согласен,то через суд устанавливать отцовство,а позже уже подавать на алименты!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
ДЛя начала надо установить отцовство, а потом уже на алименты подавать.
Обращайтесь - поможем.
В первую очередь нужно подать иск на установление отцовства, а уже после этого на алименты. Обращайтесь, поможем.
Вопрос необходимо решать через суд. Если нужна помощь, обращайтесь.