Правовые аспекты юридического ответа на запрос - положения законодательства и ссылки на документацию к закупке в отношении привлечения субподрядчика

• г. Сыктывкар

Как правильно юридически ответить на запрос?

Поступил запрос на разъяснения документации к закупке. Оказание услуг по производственному запросу. Суть запроса-возможность привлечения субподрядчика. В документации к закупке есть ограничения-требования в составе заявки-лицензия на аккредитацию по области применения. Также указано это в Описании объекта закупки. В проекте контракта нет оговорки про субподрядчиков вообще, а также нет информации чтобы Исполнитель лично оказывал услуги. Как написать ответ на запрос с ссылками за закон?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в подготовке ответа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, в ответе ссылайтесь на выдержки из контракта, это главное и далее нормы права.