Незаконное повышение уровня земли перед домом - нарушения нормативного акта и возможные санкции
Сосед поднимает уровень земли перед своим домом на улице общего пользования, какой нормативный акт он нарушает и какие санкции применимы?
Лучший ответ
Вам не нужно искать нормативные акты: необходимо обратиться с жалобой в муниципалитет и в прокуратуру