Возврат денег за неиспользованный период каско и автокредита при его полном погашении через 30 дней
Такое допсоглашение является незаконным и нарушает права потребителя, в частности ст. 16 Закона РФ о защите прав потребителей.
Смело гасите кредит в пределах 14 дней, отказывайтесь от КАСКО.
Даже емли они сбелали скидку? Имею ввиду автосалон
Да, потому что требовать скидку после отказа от услуг незаконно. Это позиция Роспотребнадзора
Просто многие юристы говорят что автосалон в арбитражный суд обращается и в итоге дело проигрывается не в пользу покупателя
Я сколько клиентам помогал отказываться от таких услуг с такими скидками, сколько салоны не грозились, в суд не подавали, потому что не правы.
А вы как физ лицо авто покупали, или как ИП?
Как физ лицо
О, у вас еще сертификат Автоассистанс. Короче не переживайте, можно отказываться.
Можно.
Можно вернуть. Практика есть. Отмена скидки - ничтожно.
Вам ещё нужно решить вопрос с сертификатом. Полноценное судебное разбирательство.
Если погасите досрочно, можете вернуть.
Если отказ - с иском в суд.