Мать одиночка инвалид третьей группы не может договориться с санаторием о месте для ребёнка - нужна помощь
Начинать надо с того, что узнать в какой номер вам предоставляют в санатории. Если это одноместный номер - это одно, если это многоместный номер, то вам надо решать с администрацией санатория о предоставлении сначала именно вам за дополнительную плату одноместного номера (если это возможно с учётом сезона), после чего решать вопрос о возможности предоставлении дополнительного места ребенку за дополнительную плату. Предоставление дополнительное места автоматически повлечет за собой и постановку ребенка на питание.
Для ребёнка место вам никто не выделит, ОДНОЗНАЧНО, кроме как на платной основе! Поэтому вам никто не поможет в этом вопросе. Берите его с собою, и там на месте оплатите за его место. Но ещё и в том проблема что с вашим ребёнком, никого поселить другого не могут, вам нужна отдельная комната, а это ДОРОГО СТОИТ. Ищите дома с кем ребёнка можете оставить. Родственники, соседи, друзья. И к вам вопрос, кто с вашим ребёнком там будет нянчится? Ему 4 годика, вы на процедуры как ходить будете? Не знаете, кто за ним смотреть должен? Не с кем ребёнка оставить, отказывайтесь от путёвки, тем более с вашим заболеванием, путёвки не предоставляют. (онкология).
Даже если вы мать-одиночка, то родители, друзья, знакомые у вас есть? Договаривайтесь с ними. Ребёнка бесплатно размещать в санатории нельзя.