LSN Messenger
Благовещенск, 05.08.2023, 16:35

Пограничнику, получившему перелом колена при артобстреле на границе с Украиной, положена выплата в 3 млн. руб.

Вопрос №20664290 из г. Благовещенск
опубликован 05.08.2023, 16:35
Пограничник нахожусь в кмд на госгранице с Украиной сумская область. При артобстреле получил перелом колена при укрытии в блиндаж прыгнул и получил перелом. Положена ли выплата в 3 млн. р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ранеие или просто перелом. Если перелом, после служебки примут решение. Причем артобстрел?

05.08.2023, 16:53

При выполнении боевых действий был артобстрел, в результате боевых действий получил военнослужащий травму перелом.

Согласно указу президента РФ от 18.04.22 года номер 209 пункт б.

Пологается выплата.

Читайте указ

01.09.2023, 16:25

Пусть читает кому это надо. Здесь задают вопросы, а не требуют нужный ответ.

01.09.2023, 20:33