Влияет ли сахарный диабет на возможность прохождения СВО по контракту?
Супруг хочет идти на СВО по контракту. У него сахарный диабет 1 типа (на инсулине). При прохождении мед. комиссии его выявят врачи, если он о болезни не скажет. Нигде не могу найти информацию.
Лучший ответ
И не найдете. Зависит от тщательности осмотра врачами. Если тщательно осматривают - обязательно зададут вопрос о том, откуда следы уколов.