Омск, 06.08.2023, 06:44

Скажите могу ли проехать транзитом через Казахстан с долгом 50000 рублей

Вопрос №20664997 из г. Омск
опубликован 06.08.2023, 06:44
Скажите могу ли проехать транзитом через Казахстан с долгом 50000 рублей
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр

Долг может быть и большим но, пока судебный пристав не вынес постановление о запрете на пересечение границы, возможно пересекать границу России.

06.08.2023, 06:49

Можете, пока не наложен запрет на выезд.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

06.08.2023, 06:45

А где можно узнать есть ли запрет

06.08.2023, 06:46

Через службу судебных приставов. Сайт ФССП.

06.08.2023, 06:48

В материалах своего исполнительного производства и в пограничной службе. Если вы запросите у пристава постановление об ограничении, то он установит запрет, даже если его не было))

06.08.2023, 06:48

Во-первых следует выяснить информацию о судебном взыскании, - в суде.

06.08.2023, 06:51