Скажите, если завещание судом будет отменено, то будет действительным предыдущее завещание

Господа юристы!

Идет суд о признании завещания недействительным из-за того, что завещатель на момент составления завещания не отдавал отчет в своих действиях. Скажите, если завещание судом будет отменено, то будет действительным предыдущее завещание, или наследство будет делиться по закону?

Спасибо.

Лучший ответ

Вступит силу предыдущее завещание, если оно не было отменено. С уважением,