Завещание на ООО от единственного учредителя... может ли руководить предприятием прежний директор

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Может, пока не расторгли договор.

Сама по себе смерть единственного учредителя - не влечет автоматически к прекращению полномочий директора.

Может.

Добрый день, может, поскольку смерть учредителя не является основанием для прекращения полномочий директора общества